Пятница, 26.04.2024, 02:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Бесплатные утилиты
Kaspersky Virus Removal Tool 2010 - это программа для лечения зараженного компьютера от вирусов и всех других типов вредоносных программ.
Наш опрос
Как Вам наш сайт?
Всего ответов: 24
Поиск
Поиск софта

Блок информации
На этом сайте имеется только легальное програмное обеспеченье без активационных ключей и кряков.Сайт создан исключительно в информационных целях. Все цены указаны на дату добавления статьи. Точную цену на данный момент можно найти на сайте партнерского магазина
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Rambler's Top100




Все об антивирусах
Главная » 2009 » Апрель » 09

Kaspersky Mobile Security – удобное и надежное решение для защиты мобильного устройства от сетевых атак, вредоносного ПО для мобильных платформ и SMS-спама, а также для защиты данных, находящихся на смартфоне, в случае его потери.


Функции

Антивор - защита данных при потере смартфона

Чтобы данные, хранящиеся на смартфоне, не попали в чужие руки, если смартфон будет потерян или украден, у пользователя есть возможность дистанционно блокировать или удалить файлы, сообщения, книгу контактов. А также – возможность выяснить, у кого оказалось потерянное устройство.
SMS-Block. В случае потери смартфона пользователь может отправить на него «секретное SMS-сообщение», полностью блокирующее доступ к устройству – до тех пор, пока не будет введен заранее заданный пароль. 
SMS-Clean. Функция аналогична SMS-Block, но не блокирует устройство, а полностью очищает память смартфона. 
SIM-Watch. ... Читать дальше »

Категория: Продукты лаборатории Касперского | Просмотров: 570 | Добавил: Superman | Дата: 09.04.2009

Dr.Web - известный антивирус для защиты компьютера от различных угроз безопасности, связанных с вирусами, руткитами, троянскими приложениями и другими вредоносными объектами. Уникальная эвристическая технология, используемая в антивирусе, позволяет обнаруживать новые вирусы и модификации вирусов, описаний которых еще нет в противовирусной базе. Входящий в состав антивирусного сканера модуль Dr.Web Shield позволяет обнаружить скрывающиеся в системе вирусы (руткиты) и stealth-вирусы. Антивирус допускает автоматическую загрузку из Интернета новых противовирусных баз и автоматическое обновление самой программы. Dr.Web не требует для работы больших системных ресурсов, предъявляя минимальные требования к аппаратным и программным конфигурациям компьютера.


Ключевые функции

Улучшено! Детектирование и нейтрализация вирусов и вредоносных объектов на жестких дисках, сменных носителях и в ... Читать дальше »
Категория: Продукты компании "Dr. Web" | Просмотров: 565 | Добавил: Superman | Дата: 09.04.2009

Сегодня ночью ботнет Kido начал работать. Событие, ожидавшееся экспертами c 1 апреля, произошло.

Компьютеры, зараженные Trojan-Downloader.Win32.Kido (aka Conficker.C), взаимодействуя друг с другом через P2P-соединения, дали команду зараженным машинам на загрузку новых файлов.

Новый вариант Kido значительно отличается от предыдущей версии: это снова червь, и он будет работать только до 3 мая 2009 года. Более детальный анализ его функционала проводится в настоящее время.

... Читать дальше »

Категория: отчеты | Просмотров: 555 | Добавил: Superman | Дата: 09.04.2009


Бесплатный конструктор сайтов - uCozmade by Superman