Воскресенье, 28.04.2024, 17:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Бесплатные утилиты
Kaspersky Virus Removal Tool 2010 - это программа для лечения зараженного компьютера от вирусов и всех других типов вредоносных программ.
Наш опрос
Нужен ли сайту форум?
Всего ответов: 12
Поиск
Поиск софта

Блок информации
На этом сайте имеется только легальное програмное обеспеченье без активационных ключей и кряков.Сайт создан исключительно в информационных целях. Все цены указаны на дату добавления статьи. Точную цену на данный момент можно найти на сайте партнерского магазина
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Rambler's Top100




Все об антивирусах
Главная » 2009 » Апрель » 30 » Trojan Remover 6.7.8
Trojan Remover 6.7.8
16:49

Вышла новая версия программы Trojan Remover - программа для удаления и защиты от "троянских коней", даже неизвестных для стандартных антивирусов. Проверяет все системные файлы, включая реестр Windows и находит программы, которые загружаются при запуске. Для каждого "трояна" или нераспознанной программы Trojan Remover выдает предупреждение (показывая место расположения файла и имя), предлагая удалить ссылку из системного файла и переименовать сам файл. Есть отличная библиотека по "троянам", которая постоянно обновляется через интернет. Программа имеет дружественный интерфейс и очень легка в использовании. Bполне может случиться так, что стандартный антивирусник не сможет не то что удалить, но и обнаружить какой-нибудь особо изощренно изготовленный троян (в настоящий момент программа способна обнаружить и удалить более шестнадцати тысяч троянов, и эта база данных постоянно пополняется).


Эта утилита - не конкурент различным антивирусам, с обнаружением троянов они и так неплохо справляются. Ее работа начинается после того, как вредоносные программы были найдены. Trojan Remover удаляет нарушителей из системы и защищает уже очищенные системные файлы от повторного заражения. Проверку можно проводить как при загрузке Windows, так и в любое другое время. После каждого сеанса создается лог, в котором фиксируются все совершенные программой действия, а также названия уничтоженных "шпионов".



скачать Trojan Remover 6.7.8

полный список зеркал Вы можете увидеть здесь

Категория: другие | Просмотров: 497 | Добавил: Superman | Рейтинг: 0.0/0 |

Бесплатный конструктор сайтов - uCozmade by Superman