Воскресенье, 28.04.2024, 02:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Бесплатные утилиты
Kaspersky Virus Removal Tool 2010 - это программа для лечения зараженного компьютера от вирусов и всех других типов вредоносных программ.
Наш опрос
Какой антивирус Вы предпочитаете?
Всего ответов: 71
Поиск
Поиск софта

Блок информации
На этом сайте имеется только легальное програмное обеспеченье без активационных ключей и кряков.Сайт создан исключительно в информационных целях. Все цены указаны на дату добавления статьи. Точную цену на данный момент можно найти на сайте партнерского магазина
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Rambler's Top100




Все об антивирусах
Главная » 2009 » Апрель » 30 » BitDefender Internet Security 2009
BitDefender Internet Security 2009
17:19

купить лицензию на BitDefender Internet Security 2009


Обновился BitDefender Internet Security обеспечивает защиту от вирусов, шпионов, спама, попыток фишинга, вторжений и вредоносного веб-контента. В состав BitDefender Internet Security входят: Антивирус, Брандмауэр, Антиспам, Антишпион, Родительский контроль. Важным изменением BitDefender Internet Security 2009 стало снижение потребляемых ресурсов ПК, достигнутое за счет оптимизации использовавшихся раньше технологий.

Подробнее

Антивирус

Цель модуля Антивирус - гарантировать обнаружение и удаление всех вирусов, находящихся в обращении. Антивирус BitDefender использует мощные сканирующие механизмы, сертифицированные Лабораторией ICSA, Virus Bulletin, Checkmark, CheckVir и TUV.

Брандмауэр

Модуль Брандмауэр фильтрует сетевой трафик и контролирует время доступа пользователей в интернет и разрешения на запуск приложений. Режим Стелс позволяет «скрыть» ваш компьютер от вредоносного программного обеспечения и хакеров.

Антиспам

Модуль Антиспам решит проблему спама, и вы не будете о ней беспокоиться.

Антишпион

Отслеживает и предупреждает потенциальную возможность проникновения шпионских объектов в режиме реального времени до того, как они нанесут вред вашей системе. Используя обширную базу известных сигнатур шпионских объектов, ваш компьютер останется защищенным от шпионов.

Родительский контроль

Модуль Родительского контроля BitDefender блокирует доступ к веб-сайтам, которые вы расцениваете как недопустимые, блокирует доступ в Интернет в определенные периоды времени (например, часы занятий), блокирует запуск приложений, например, игр, чатов, общедоступных программ и другие.


скачать BitDefender Internet Security 2009


Категория: bitdefender | Просмотров: 679 | Добавил: Superman | Рейтинг: 0.0/0 |

Бесплатный конструктор сайтов - uCozmade by Superman