Четверг, 25.04.2024, 07:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Бесплатные утилиты
Kaspersky Virus Removal Tool 2010 - это программа для лечения зараженного компьютера от вирусов и всех других типов вредоносных программ.
Наш опрос
Как Вам наш сайт?
Всего ответов: 24
Поиск
Поиск софта

Блок информации
На этом сайте имеется только легальное програмное обеспеченье без активационных ключей и кряков.Сайт создан исключительно в информационных целях. Все цены указаны на дату добавления статьи. Точную цену на данный момент можно найти на сайте партнерского магазина
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Rambler's Top100




Все об антивирусах
Главная » Архив материалов

Kaspersky Mobile Security – удобное и надежное решение для защиты мобильного устройства от сетевых атак, вредоносного ПО для мобильных платформ и SMS-спама, а также для защиты данных, находящихся на смартфоне, в случае его потери.


Функции

Антивор - защита данных при потере смартфона

Чтобы данные, хранящиеся на смартфоне, не попали в чужие руки, если смартфон будет потерян или украден, у пользователя есть возможность дистанционно блокировать или удалить файлы, сообщения, книгу контактов. А также – возможность выяснить, у кого оказалось потерянное устройство.
SMS-Block. В случае потери смартфона пользователь может отправить на него «секретное SMS-сообщение», полностью блокирующее доступ к устройству – до тех пор, пока не будет введен заранее заданный пароль. 
SMS-Clean. Функция аналогична SMS-Block, но не блокирует устройство, а полностью очищает память смартфона. 
SIM-Watch. ... Читать дальше »

Категория: Продукты лаборатории Касперского | Просмотров: 570 | Добавил: Superman | Дата: 09.04.2009

Dr.Web - известный антивирус для защиты компьютера от различных угроз безопасности, связанных с вирусами, руткитами, троянскими приложениями и другими вредоносными объектами. Уникальная эвристическая технология, используемая в антивирусе, позволяет обнаруживать новые вирусы и модификации вирусов, описаний которых еще нет в противовирусной базе. Входящий в состав антивирусного сканера модуль Dr.Web Shield позволяет обнаружить скрывающиеся в системе вирусы (руткиты) и stealth-вирусы. Антивирус допускает автоматическую загрузку из Интернета новых противовирусных баз и автоматическое обновление самой программы. Dr.Web не требует для работы больших системных ресурсов, предъявляя минимальные требования к аппаратным и программным конфигурациям компьютера.


Ключевые функции

Улучшено! Детектирование и нейтрализация вирусов и вредоносных объектов на жестких дисках, сменных носителях и в ... Читать дальше »
Категория: Продукты компании "Dr. Web" | Просмотров: 565 | Добавил: Superman | Дата: 09.04.2009

Сегодня ночью ботнет Kido начал работать. Событие, ожидавшееся экспертами c 1 апреля, произошло.

Компьютеры, зараженные Trojan-Downloader.Win32.Kido (aka Conficker.C), взаимодействуя друг с другом через P2P-соединения, дали команду зараженным машинам на загрузку новых файлов.

Новый вариант Kido значительно отличается от предыдущей версии: это снова червь, и он будет работать только до 3 мая 2009 года. Более детальный анализ его функционала проводится в настоящее время.

... Читать дальше »

Категория: отчеты | Просмотров: 555 | Добавил: Superman | Дата: 09.04.2009

Вышла новая версия программы Dr.Web - одна из самых известных и популярных отечественных антивирусных программ. Имеет эвристический анализатор, позволяющий с большой долей вероятности обнаруживать неизвестные вирусы. Программа допускает автоматическую загрузку из Интернета новых баз данных вирусов и автообновление самой программы, что позволяет оперативно реагировать на появление новых вирусов.


Ключевые функции

Улучшено! Детектирование и нейтрализация вирусов и вредоносных объектов на жестких дисках, сменных носителях и в оперативной памяти
Перехват «на лету» всех обращений к файлам на дисках, дискетах, CD/DVD/ Blue-ray дисководах, Flash- и смарт-картах
Улучшено! Защита от вирусов, использующих rootkit-технологии
Улучшено! Обнаружение и нейтрализация вирусов, существующих в оперативной памяти ... Читать дальше »
Категория: Продукты компании "Dr. Web" | Просмотров: 643 | Добавил: Superman | Дата: 08.04.2009

купить лицензию на Антивирус Касперского 2009 Коробочная версия

Выпущены обновленные версии продуктов Kaspersky Internet Security и Антивируса Касперского 2009. В версии 8.0.0.506 улучшена самозащита приложений для противодействия модификации собственных файлов вредоносными программами, улучшено взаимодействие с Центром обеспечения безопасности Microsoft Windows, а также улучшена реакция приложений на перевод времени вперед вредоносными программами. 


Продукты линейки 2009 построены на базе нового антивирусного ядра "Лаборатории Касперского", которое обладает еще более высокой эффективностью обнаружения вредоносных программ. Новое антивирусное ядро также обеспечивает значительно увеличенную скорость сканирования системы, что достигается за счет улучшенной обработки объектов и оптимизированного использования ресурсов компьютера по ... Читать дальше »
Категория: Продукты лаборатории Касперского | Просмотров: 696 | Добавил: Superman | Дата: 07.04.2009

« 1 2 ... 35 36 37

Бесплатный конструктор сайтов - uCozmade by Superman