Суббота, 27.04.2024, 00:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Бесплатные утилиты
Kaspersky Virus Removal Tool 2010 - это программа для лечения зараженного компьютера от вирусов и всех других типов вредоносных программ.
Наш опрос
Нужен ли сайту форум?
Всего ответов: 12
Поиск
Поиск софта

Блок информации
На этом сайте имеется только легальное програмное обеспеченье без активационных ключей и кряков.Сайт создан исключительно в информационных целях. Все цены указаны на дату добавления статьи. Точную цену на данный момент можно найти на сайте партнерского магазина
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Rambler's Top100




Все об антивирусах
Главная » 2009 » Ноябрь » 9 » Антивирус Касперского для Mac OS X
Антивирус Касперского для Mac OS X
14:25
kavmac
Передовая защита для компьютеров Macintosh

Антивирус Касперского для Mac OS X специально разработан для защиты пользователей Macintosh, которым важна сохранность данных и бесперебойная работа своих компьютеров. 

Работает под Mac OS 10.6 Snow Leopard!

Лаборатория Касперского — это один из самых успешных в мире производителей систем защиты от вредоносного ПО. Доверьте нашим технологиям, удостоенным наград, защиту вашей музыки, фотографий, файлов и личной информации, и не допустите передачи вредоносных программ вашим друзьям и коллегам, использующим компьютеры других типов, при обмене данными с ними.

Основные возможности «Антивируса Касперского для Mac OS X»

• Проверка файлов, объектов, загружаемых из Интернета, и почтовых вложений в режиме реального времени
• Новейшие антивирусные технологии «Лаборатории Касперского» для лучшей защиты
• Высокая производительность и минимальное влияние на работу пользователя: для работы программы необходимо всего 1% мощности процессора
• Внешний вид и управление, привычные для пользователей Macintosh
• Специальные механизмы самозащиты Антивируса Касперского 
• Для обеспечения непрерывной защиты плановые и срочные обновления устанавливаются автоматически
• Защита от передачи вредоносных программ, предназначенных для других типов компьютеров, вашим друзьям и коллегам при обмене с ними информацией

Функции «Антивируса Касперского для Mac OS X»:

Базовая защита 
Антивирус Касперского для Mac OS X обеспечивает сигнатурную защиту от всех известных видов угроз, в т.ч. от вирусов, червей, троянцев и ботов.
Проверяет файлы при их открытии, загрузке и сохранении. Доступ к подозрительным файлам ограничивается; по возможности производится их лечение
Антивирус Касперского для Mac OS X защищает не только от вредоносных программ, угрожающих вашим файлам, музыке, фотографиям и личной информации на компьютере Макинтош, но и от появляющихся каждый день 30 000 новых вредоносов, угрожающих другим типам компьютеров. Таким образом предотвращается передача угроз вашим друзьям и коллегам
Обновление полностью автоматизировано
Антивирус Касперского для Mac OS X обеспечивает актуальность защиты, не беспокоя вас
Обновления, обеспечивающие защиту от вновь обнаруженных угроз, распространяются ежесуточно (а при необходимости и чаще). Ваш антивирус автоматически обновляется до последних версий по мере их выпуска.
Сетевая и Интернет-безопасность
Все файлы, скачиваемые из Интернета, проверяются на вредоносные программы. Все обнаруживаемые угрозы блокируются и сопровождаются предупреждением.
Защита электронной почты
Ваши электронные сообщения и вложенные в них файлы проверяются в режиме реального времени. При обнаружении угроз, они будут блокироваться, и программа выдаст предупреждение пользователю.
Функции самозащиты
Важно заметить, что Антивирус Касперского имеет эффективную систему самозащиты.
Антивирус Касперского для Mac OS X использует различные методы, чтобы предотвратить видоизменение и удаление средств защиты. Настройки антивируса также защищаются паролем, что исключает изменения в них или отключение защиты вредоносными программами или пользователями и обеспечивает наиболее полную безопасность. 

Простота в использовании
Интерфейс Антивируса Касперского оформлен в стиле, привычном для пользователей Macintosh, интуитивно понятен и удобен для пользователя. 
Высокая производительность
Антивирус Касперского для Mac OS X обеспечивает непревзойденное качество защиты, потребляя менее 1% от вычислительной мощности компьютера.
Техподдержка 
Доступна техническая поддержка от квалифицированных специалистов по телефону и электронной почте. 
Заявки на техподдержку можно отправить из вашей учетной записи, используя Персональный кабинет. 
Доступна база знаний «Лаборатории Касперского»! Это онлайн-база подробных ответов на вопросы по установке и использованию продуктов «Лаборатории Касперского», а также список часто задаваемых вопросов по продукту.

Угрозы, от которых вас защитит Антивирус Касперского

Передовые технологии Антивируса Касперского для Mac OS X защитят вас от широкого спектра информационных угроз, включая:
  • Вирусы для Windows, Mac OS и Linux, троянцы, черви, шпионское и рекламное ПО;
  • Вредоносное ПО в общих папках других операционных систем, запущенных в виртуальной машине на вашем Маке;
  • 30 000 новых угроз, появляющихся каждый день. Вы можете быть уверены, что вредоносные программы не перейдут от вас вашим друзьям и коллегам, использующим другие типы компьютеров
  • Категория: Продукты лаборатории Касперского | Просмотров: 1825 | Добавил: Superman | Рейтинг: 0.0/0 |

    Бесплатный конструктор сайтов - uCozmade by Superman