Понедельник, 29.04.2024, 23:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Бесплатные утилиты
Kaspersky Virus Removal Tool 2010 - это программа для лечения зараженного компьютера от вирусов и всех других типов вредоносных программ.
Наш опрос
Какой антивирус Вы предпочитаете?
Всего ответов: 71
Поиск
Поиск софта

Блок информации
На этом сайте имеется только легальное програмное обеспеченье без активационных ключей и кряков.Сайт создан исключительно в информационных целях. Все цены указаны на дату добавления статьи. Точную цену на данный момент можно найти на сайте партнерского магазина
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Rambler's Top100




Все об антивирусах
Главная » 2009 » Сентябрь » 10 » "Лаборатория Касперского" защитит компанию "Аэрофлот-Дон". В небе и на земле
"Лаборатория Касперского" защитит компанию "Аэрофлот-Дон". В небе и на земле
08:48

"Лаборатория Касперского", ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, сообщает о поставке программного комплекса Kaspersky Work Space Security для защиты рабочих станций авиакомпании "Аэрофлот-Дон". Поставку осуществила компания "IT-центр Рыбасова", региональный партнер "Лаборатории Касперского".

Важно отметить, что ранее в "Аэрофлот-Дон" уже применяли продукты "Лаборатории Касперского" для защиты своих рабочих станций. В этом году компания приняла решение продолжить сотрудничество с "Лабораторией Касперского", для чего были продлены лицензии на имеющиеся защитные решения.

Специфика работы авиакомпании "Аэрофлот-Дон" требует обеспечения стабильной, бесперебойной работы всех узлов сетевой инфраструктуры компании. Многочисленные информационные потоки должны находиться под надежной централизованной защитой, вот почему к выбору антивирусного решения, способного справится с поставленными бизнес-задачами, сотрудники Центра компьютерных технологий "Аэрофлот Дон" подошли с особой тщательностью.

По словам Натальи Веремеевской, начальника Центра компьютерных технологий ОАО "Аэрофлот-Дон", "при выборе антивирусных программ продукция "Лаборатории Касперского" подкупила высокой степенью надежности. Немаловажным фактором было и то, что специалисты компании быстро реагируют на возникающие интернет-угрозы и находят пути решения поставленных задач по обеспечению безопасности".

Сергей Земков, управляющий директор "Лаборатории Касперского" в России, отмечает, что "Kaspersky Work Space Security наилучшим образом подходит для обеспечения безопасности рабочих станций и мобильных устройств от всех видов современных интернет-угроз: вирусов, шпионских программ, хакерских атак и спама. Наличие централизованного средства управления Kaspersky Administration Kit, входящего в комплект Kaspersky Work Space Security, делает данное решение оптимальным для защиты рабочих станций организаций любого размера". "Я думаю, что "Аэрофлот-Дон" по достоинству оценит все преимущества использования Kaspersky Work Space Security", - сказал Сергей Земков.

Kaspersky Work Space Security контролирует все сообщения в электронной почте, интернет-трафик, защищает пользователя от фишинга, позволяет блокировать всплывающие окна и баннеры при работе в интернете. Подробнее ознакомиться с антивирусными продуктами «Лаборатории Касперского» для бизнес-пользователей можно в разделе "Продукты для офиса".

О "Лаборатории Касперского"

"Лаборатория Касперского" – самый популярный в России и крупнейший в Европе производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, входит в пятерку ведущих мировых производителей программных решений для обеспечения информационной безопасности. Продукты компании надежно защищают компьютеры и мобильные устройства более 250 млн. пользователей во всем мире, технологии используются в продуктах крупнейших мировых поставщиков программных и аппаратных решений. "Лаборатория Касперского" является группой компаний с центральным офисом в Москве, пятью региональными дивизионами и десятками локальных представительств.

О компании "Аэрофлот-Дон"

"Аэрофлот-Дон" существует с 1925 года. Сегодня авиакомпания выполняет регулярные и чартерные авиаперевозки пассажиров и грузов по России и в страны Европы, Азии и Африки из аэропортов Ростова-на-Дону, Москвы и Сочи. "Аэрофлот-Дон" сотрудничает более чем с полутора тысячами компаний и имеет собственный парк самолетов, авиатехническую базу, летные экипажи. Подробная информация на сайте: www.aeroflot-don.ru.

О компании "IT-центр Рыбасова"

Компания "IT-центр Рыбасова" оказывает комплекс услуг в сфере информационных технологий. В частности занимается продажей всего спектра лицензионного программного обеспечения по всему Южному федеральному округу. Сюда входят операционные систем (Windows, Linux), антивирусные решения (Антивирус Касперского, Dr.Web, Eset, Symantec и др.), комплексные решениями на базе продуктов "1С". Официальный сайт компании: www.it-cr.ru.

Категория: отчеты | Просмотров: 500 | Добавил: Superman | Рейтинг: 0.0/0 |

Бесплатный конструктор сайтов - uCozmade by Superman